Главная 
с.Спиридоновка   

Турнир по волейболу памяти первого  директора з/с Армавирский
Спиридонова Виктора Авдеевича.
   

 <<< 23 апреля 2011 года в спортивном зале Армавирской СШ с.Спиридоновка прошел ежегодный традиционный районный турнир по волейболу памяти первого  директора з/с Армавирский Спиридонова Виктора Авдеевича.
   В соревнованиях приняли участие шесть команд, это сборные с.Бауманского с.Коржинколь, команды Спиридоновка-1, Спиридоновка-2, районный центр представляли также две команды – Егиндыколь-1 и взрослый состав ДЮСШ.
   На торжественном открытии соревнований прозвучали слова благодарности спонсорам турнира: директору ТОО «Армавирский» Н.Бисимбаеву, руководителям к/х А.Падалко и А.Белякову.
   В играх турнира зрители увидели хорошее техническое и тактическое мастерство, а также волю к победе всех участвующих команд. В полуфинал соревнований пробились команды: Спиридоновка-1 и ДЮСШ (Егиндыколь), Спиридоновка-2 и Егиндыколь-1. В полуфинальных играх между этими сборными получилась упорная борьба, ни одна из команд не желала уступать победу, но как и во всех спортивных соревнованиях есть победители и есть побежденные. Финал соревнований стал армавирским, где встретились обе сборные с.Спиридоновка. И в итоге общую победу одержала команда Спиридоновка-1, второе место у сборной Спиридоновка-2. А в матче за третье место более опытная сборная ДЮСШ (Егиндыколь) выигрывает у Егиндыколь-1, в составе которой были в основном учащиеся ЕСШ №2.
   Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями соответствующего достоинства. Лучшим нападающим турнира признан Торгачев Александр (Спиридоновка), лучшим связующим Криксин Вячеслав (Егиндыколь). За вклад в развитие волейбола награжден учитель физической культуры Армавирской СШ Канаушкин Василий.
   Этими соревнованиями завершился волейбольный сезон, но для любителей волейбола не завершились тренировочные занятия, как в спортивных залах, так и на спортивных площадках.
   Поэтому пожелаем спортсменам здоровья и успехов.
В.Шевцов, начальник отдела физической культуры и спорта.
   
© 2008 -