Главная / Спортивная жизнь
с. Егиндыколь  
Егиндыколь «Азиаде» - посвящается
    И вот наступил финальный матч. Обе команды подошли к финальной встрече в хорошей «спортивной форме» и оптимальным составом игроков, нацеленных только на победу.
   Свисток известил о начале встречи, и команды повели борьбу. Опытные игроки РОВД завладели инициативой, но молодые «сункаровцы» в технике и желании бороться за мяч ни в чем не уступали своим визави.
   Голы забивались, как в одни, так и в другие ворота, и казалось «стражи порядка» вот, вот близки к победе, но если у соперников есть такое качество, как воля к победе их можно назвать настоящими спортсменами, это относится к бывшим воспитанникам детско-юношеской спортивной школы директором которой в свое время был С.Аханов.
   В итоге игра закончила с заслуженной победой команды Районного отдела внутренних, которую поддерживали начальник РОВД  Т.Саканов, зам. начальника А.Борин, и другие сослуживцы, активно поддерживающие развитие спорта в районе.
   Второе место заняла команда «Сункар», третье место у тренеров ДЮСШ. Лучшим вратарем турнира назван Вадим Шевченко, лучшим защитником Косман Кабишев, лучшим нападающим Асхат Жакенов, за вклад в развитие футбола награжден Гадылбек Вакасов.    
   Поздравляем всех с успешным началом «футзального сезона», который уже продолжается другими соревнованиями.


В.Шевцов, начальник отдела физической культуры и спорта.
 
© 2008 -