Егиндыколь «В хоккей играют настоящие мужчины»
г. Кокшетау зональные соревнования по хоккею с шайбой
в программе XXV зимней областной спартакиады «Хрустальный колос».

Фото  |  Видео

Кульминацией третьего игрового дня была игра между нашей сборной и командой г.Кокшетау. Забив в первом периоде 5! безответных шайб, и в тактическом плане, грамотно сыграв остальные два периода, использовав при этом персональную опеку и пользуясь контратакующими выпадами,  Егиндыкольские хоккеисты выиграли это встречу с общим счетом 7 – 4. Болельщиков команды г.Кокшетау заполнивших зрительские места на этот матч посетила «гробовая тишина», в отличие от скамейки запасных нашей сборной, где бушевали эмоции. В заключительной встрече с командой Аккольского района в очень вязкой и силовой игре, ведя по ходу встречи, Егиндыкольские спортсмены завершили победоносные выступления со счетом 5 – 3 и заняли первое место в своей подгруппе.

У вас не установлен Flash Player
Установить с официального сайта
   Хотелось отметить всех, кто внес вклад в общий успех команды, в которой в основном молодая перспективная молодежь от 18 до 25 лет, старший тренер, игрок и наставник Сатбай Аханов, главный вдохновитель игрок и спонсор команды Игорь Шарафутдинов, ну и конечно же слуги народа: отдел физической культуры и спорта, ДЮСШ, слажено проработав и сделав все для победы.
   В конце февраля в Бурабайском районе г.Щучинске состоится финал областной спартакиады «Хрустальный колос», по зимним видам спорта в том числе и по хоккею с шайбой, пожелаем нашим спортсменам успешных и самых удачных выступлений.

В.Шевцов, начальник отдела физической культуры и спорта.